|
Главная » 2008 » Ноябрь » 04
Версия: 3.0.2.16 (рус)
Обновлен: 24 Окт 2008, 8:37
Категория: Бафы, дебафы
Совместим с 3.0
Аддон для хилеров.
Позволяет видеть весь рейд, лечить одним кликом и т.п.
Инструкция по установке/обновлению: *Распаковываем архив в папку вова Interface\AddOns *Удаляем фалы хилбота из WTF\Account\ВАШ_АККАУНТ\SavedVariables\ !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛЯЕМ!!! Если
не можете найти файлы или лень лазить по папкам в поисках..то заходим в
папку HealBot, находим файл HealBot_Clean_WTF.bat и запускаем. Он автоматически удалит сохранённые файлы из SavedVariables.
|
Скачать GatherMate
Версия: r584 (рус)
Обновлен: 22 Окт 2008, 20:57
Категория: Карты
Совместим с 3.0
Аналог знаменитого Gatherer - более примитивный, но не менее
эффективный. База данных у него в разы меньше, глюков по заверению
авторов - тоже.
ВНИМАНИЕ! Аддон полностью совместим со
вспомогательной БД GatherMateData. Даже то, что ещё не переведено -
будет корректно показано на карте после импорта данных из неё.
|
Обновлен: 19 Сент 2008, 6:36
Категория: Карты
Отличный аддон для запоминания мест собранных трав и руды.
Возможость обмена данными по гильдии, в пати и в рейде.
Гибкая
настройка, показ подсказок на карте мира и миникарте, а также - прямо в
игровом окне (режим HUD), отмечание пройденного пути, и многое другое.
|
Скачать FuBar: GarbageFu
- Обновлен: 9 Сент 2008, 12:00
-
Категория: Панели
-
Аддон для FuBar, заведующий выбросм мусора из сумок, когда не хватает места для новых трофеев.
|
- Обновлен: 16 Окт 2008, 12:00
-
Категория: Карты
-
Версия: 1.12.2 (рус)
-
Cамый известный аддон для просмотра карт подземелий.
-
Рекомендуется использовать вместе с: AtlasLoot Enhanced
-
Русифицированы настройки и меню.
Названия боссов и инстов берутся из встроенных библиотек LibBabble. Если предмет еще некогда не выподал на вашем сервере он будет обведён и название его будет на англ.
|
Обновлен: 18 Окт 2008, 4:09
Категория: Рамки юнитов
Совместим с 3.0
|
Обновлен: 21 Окт 2008, 2:05
Категория: Общего назначения
Совместим с 3.0
Библиотека. Используется многими аддонами.
Часто неправильно работающая Ace является причиной ошибок в аддонах.
|
Обновлен: 21 Окт 2008, 2:02
Категория: Обсчего Назначения
Совместим с 3.0
Библиотека. Используется многими аддонами.
Часто неправильно работающая Ace является причиной ошибок в аддонах.
|
Отделые окна с ядами.Можно передвигать
|
Показывает Комбо Поинтс и Енергию!Очень удобно
|
Аддон Полезен для всех.Показывает все по квесту(Где моб.Куда здавать)Очень удобно и быстро проходить квесты
|
Необходимый Адон Для Хантера
|
Просто необходимый Аддон для Ханта!!!
|
|
|
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Статистика
Онлайн всего: 3 Гостей: 3 Пользователей: 0
|